Vous connaissez votre métier, vous savez ce que vous voulez «faire passer »,
nous connaissons notre métier, nous savons faire passer l’information...


Ledenon

 

 

 

 

 

 

 
 
  Coupe de France Caterham –2ème manche
Ledenon , 1 & 2 mai 2004

 

Résultats de la course

Calendrier 2004


Classement Course Sprint 1 - Ledenon , 1 & 2 mai 2004

Clt Num Pilote Trs Temps Ecart Moyenne Temps Tr Vitesse
                   
1 44 REAL Frédéric 16 25:54.594   116.712 1:36.035 15 118.081
2 1 CAZZANI Mélanie 16 25:54.605 0.011 116.711 1:35.857 12 118.301
3 16 FRESNAIS Laurent 16 25:57.002 2.408 116.531 1:35.514 6 118.726
4 4 BIOTTEAU Olivier 16 25:59.991 5.397 116.308 1:35.833 7 118.330
5 10 PETIT Jean Eric 16 26:03.597 9.003 116.040 1:36.157 14 117.932
6 25 MASSOUTRE Olivier 16 26:06.232 11.638 115.844 1:36.022 13 118.097
7 17 TOULEMONDE Damien 16 26:06.310 11.716 115.839 1:35.751 13 118.432
8 36 GOUTEYRON Maurice 16 26:08.235 13.641 115.696 1:35.863 6 118.293
9 12 ATTIA Frédéric 16 26:08.597 14.003 115.670 1:36.263 11 117.802
10 3 DURVILLE Jérome 16 26:09.768 15.174 115.583 1:36.606 11 117.384
11 34 SIMON Philippe 16 26:10.430 15.836 115.535 1:36.972 10 116.940
12 19 SCOTTO Michel 16 26:10.974 16.380 115.495 1:36.368 11 117.673
13 23 MARTINEZ Loïc 16 26:13.396 18.802 115.317 1:36.554 9 117.447
14 48 MOUNIER Jean-Yves 16 26:14.095 19.501 115.266 1:36.479 11 117.538
15 11 CORDEL Hervé 16 26:14.385 19.791 115.245 1:36.509 13 117.501
16 15 GRONIER Alexis 16 26:15.418 20.824 115.169 1:36.928 16 116.994
17 27 PIAU Jean François 16 26:17.418 22.824 115.023 1:35.770 7 118.408
18 13 MARTIN Christophe 16 26:24.078 29.484 114.539 1:36.820 15 117.124
19 18 GORSE Julien 16 26:27.739 33.145 114.275 1:37.051 11 116.845
20 5 FORTUNATI Jean Luc 16 26:28.665 34.071 114.209 1:37.797 11 115.954
21 2 MANGANARO Massimo 16 26:29.508 34.914 114.148 1:36.740 9 117.221
22 31 ANTICHAN Max 16 26:32.511 37.917 113.933 1:37.790 12 115.962
23 22 VAN DEN EECCKHOUT Noël 16 26:32.866 38.272 113.907 1:37.558 16 116.238
24 28 MORELLO Daniel 16 26:33.979 39.385 113.828 1:37.797 5 115.954
25 33 DUMAS Patrick 16 26:34.397 39.803 113.798 1:37.797 3 115.954
26 30 GRAND Alain 16 26:40.353 45.759 113.374 1:37.704 7 116.064
27 32 ESPOSITO Gérard 16 26:42.414 47.820 113.229 1:36.934 14 116.986
28 50 THOME Jean-Marc 16 26:44.857 50.263 113.056 1:38.024 7 115.685
29 21 ADER François 16 26:45.985 51.391 112.977 1:36.533 7 117.472
30 20 BERGER Thierry 16 26:56.334 1:01.740 112.254 1:38.622 6 114.984
31 42 DESPRES Cyril 16 26:57.739 1:03.145 112.156 1:38.767 11 114.815
32 45 HULOT Vincent 15 25:59.075 1 Trs 109.103 1:40.932 14 112.352
33 37 TEIXERA Bruno 15 26:01.005 1 Trs 108.968 1:40.992 15 112.286
34 40 BOURGEOIS Arold 15 26:09.597 1 Trs 108.371 1:40.007 7 113.392
35 24 GONCALVES Georges 15 26:15.478 1 Trs 107.967 1:42.058 4 111.113
36 35 BOUIEX Claude 15 26:36.336 1 Trs 106.556 1:42.180 10 110.980
37 7 SALHIEN François 11 17:52.416 5 Trs 116.316 1:36.153 7 117.937
38 8 THOINARD Maxime 11 17:53.597 5 Trs 116.188 1:35.915 8 118.229

Classement Course Sprint 2 - Ledenon , 1 & 2 mai 2004

Clt Num Pilote Trs Temps Ecart Moyenne Temps Tr Vitesse
                   
1 27 PIAU Jean François 16 28:49.953   104.881 1:40.939 4 112.345
2 16 FRESNAIS Laurent 16 28:50.013 0.060 104.877 1:41.628 4 111.583
3 44 REAL Frédéric 16 28:53.560 3.607 104.663 1:41.040 4 112.232
?4 1 CAZZANI Mélanie 16 28:53.878 3.925 104.644 1:41.758 4 111.440
5 3 DURVILLE Jérome 16 28:58.216 8.263 104.382 1:41.548 4 111.671
6 10 PETIT Jean Eric 16 29:00.228 10.275 104.262 1:42.474 4 110.662
7 36 GOUTEYRON Maurice 16 29:09.999 20.046 103.680 1:41.941 4 111.240
8 7 SALHIEN François 16 29:21.054 31.101 103.029 1:41.519 4 111.703
9 4 BIOTTEAU Olivier 16 29:25.334 35.381 102.779 1:44.588 2 108.425
10 11 CORDEL Hervé 16 29:29.881 39.928 102.515 1:42.369 4 110.775
11 34 SIMON Philippe 16 29:30.133 40.180 102.500 1:43.508 2 109.556
12 17 TOULEMONDE Damien 16 29:30.685 40.732 102.468 1:43.511 2 109.553
13 12 ATTIA Frédéric 16 29:33.070 43.117 102.330 1:43.863 2 109.182
14 15 GRONIER Alexis 16 29:33.112 43.159 102.328 1:41.943 4 111.238
15 25 MASSOUTRE Olivier 16 29:34.999 45.046 102.219 1:44.017 2 109.020
16 23 MARTINEZ Loïc 16 29:36.554 46.601 102.130 1:42.786 4 110.326
17 2 MANGANARO Massimo 16 29:47.961 58.008 101.478 1:42.175 4 110.986
18 31 ANTICHAN Max 16 29:50.186 1:00.233 101.352 1:44.404 4 108.616
19 13 MARTIN Christophe 16 29:53.615 1:03.662 101.158 1:42.514 4 110.619
20 48 MOUNIER Jean-Yves 16 30:01.848 1:11.895 100.696 1:44.104 4 108.929
21 18 GORSE Julien 16 30:10.944 1:20.991 100.190 1:45.078 4 107.919
22 20 BERGER Thierry 16 30:17.956 1:28.003 99.804 1:45.523 4 107.464
23 30 GRAND Alain 16 30:20.693 1:30.740 99.654 1:45.747 4 107.237
24 28 MORELLO Daniel 16 30:24.394 1:34.441 99.452 1:46.694 3 106.285
25 50 THOME Jean-Marc 16 30:38.090 1:48.137 98.711 1:46.798 4 106.181
26 22 VAN DEN EECCKHOUT Noël 16 30:39.552 1:49.599 98.632 1:45.698 4 107.286
27 37 TEIXERA Bruno 16 30:40.593 1:50.640 98.576 1:46.981 4 106.000
28 33 DUMAS Patrick 15 28:51.090 1 Trs 98.261 1:43.509 4 109.555
29 42 DESPRES Cyril 15 29:26.586 1 Trs 96.287 1:46.448 4 106.530
30 32 ESPOSITO Gérard 15 29:36.247 1 Trs 95.763 1:49.195 4 103.850
31 40 BOURGEOIS Arold 15 30:17.259 1 Trs 93.602 1:46.920 4 106.060
32 24 GONCALVES Georges 14 29:43.184 2 Trs 89.031 1:58.131 3 95.995
33 35 BOUIEX Claude 14 29:44.128 2 Trs 88.984 1:58.280 3 95.874
34 19 SCOTTO Michel 12 22:51.867 4 Trs 99.193 1:44.544 4 108.471
35 45 HULOT Vincent 8 15:33.750 8 Trs 97.156 1:49.642 4 103.427




Copyright © 2004 MAXMAN - Tous droits réservés